MENU

About

  • 03 9876 9001
  • 76-82 Maroondah Highway, RINGWOOD, VIC 3134
  • http://www.hockingstuart.com.au/

金牌代理人推荐

Gold medal agent recommendation

  • Garrison Pearse

    + 0417 170 265 gpearse@hockingstuart.com.au
  • Travis Milton

    + 0414 404 942 tmilton@hockingstuart.com.au
  • Donna Walpole

    + 0421 997 827 dwalpole@hockingstuart.com.au
  • Karen Vogl

    + 0438 072 370 kvogl@hockingstuart.com.au
  • Lee Fenech

    + 0410 426 400
  • Ken Fuller

    + 0414 624 409
  • Naiomi Bentley

    + 0404 036 044
  • Nick Mitchell

    + 0412 323 937
  • Paul English

    + 0412 431 363
  • Angelique Rita

    + 0421 319 516
  • Chris Diekhake

    + 0420 237 413
  • Stephanie Chin

    + 0452 620 910 schin@hockingstuart.com.au
  • Chris Price

    + 0412 590 441 cprice@hockingstuart.com.au
  • Pam Rankin

    + 0447 331 614

Agency listings

  • 4卧2浴3车位的别墅

    价格:$1,000,000-1,100,000

    拍卖日期:17/11/2018 14:30

    11 Musk Street, Blackburn 維多利亞省澳洲

  • 3卧1浴1车位的别墅

    价格:$790,000-840,000

    9 Milton Street, Heathmont 維多利亞省澳洲

  • 3卧3浴2车位的别墅

    价格:$870,000-940,000

    53 Kalinda Road, Ringwood 維多利亞省澳洲

  • 5卧2浴2车位的别墅

    价格:$995,000-1,080,000

    11 Evans Drive, Croydon 維多利亞省澳洲

2卧1浴1车位的联排别墅

价格:$520,000-570,000

12/8 Bennison Street, Croydon 維多利亞省澳洲