MENU

About

  • 03 9816 9977
  • 1149 Burke Rd, Kew VIC 3101
  • http://www.aussiehome.net.au/

金牌代理人推荐

Gold medal agent recommendation

  • Ray Tian

    + 0432 191 125 r.tian@aussiehome.net.au
  • Ivy Lung

    + 0421354740 ivy.lung@aussiehome.net.au
  • Jane Wang

    + 0409 327 489 jane.wang@aussiehome.net.au
  • Jessica Fang

    + 0430 861 388 jessica.fang@aussiehome.net.au
  • Julia Qu

    + 0487 760 316 julia.qu@aussiehome.net.au
  • Fiona Shen

    + 0433 599 588 fiona.shen@aussiehome.net.au
  • Mike Ye

    + 0432 456 876 mike.ye@aussiehome.net.au
  • Mary Feng

    + 0422 327 686 mary.feng@aussiehome.net.au
  • Joanna Zhou

    + 0426 186 737 joanna.zhou@aussiehome.net.au
  • Mark Zuo

    + 0423 676 666 mark.zuo@aussiehome.net.au
  • Emma Gao

    + 0450 453 868 emma.gao@aussiehome.net.au
  • Jenny Ma

    + 0418 133 138 jenny.ma@aussiehome.net.au
  • Michael Wang

    + 0498 216 873 michael.wang@aussiehome.net.au
  • Ming Li

    + 0404 666 368 ming.li@aussiehome.net.au

Agency listings

  • 5卧3卫3浴8车位的别墅

    价格:欢迎出价

    1 Harcourt Place, Lower Plenty, VIC, 3093, Australia

  • 7卧3卫3浴2车位的公寓

    价格:欢迎出价

    782 Whitehorse Road, Mont Albert, VIC, 3127, Australia

  • 2卧1卫1浴1车位的公寓

    价格:欢迎出价

    A310/601 Victoria Street Abbotsford Vic 3067

  • 4卧3卫3浴2车位的别墅

    价格:欢迎出价

    8 Guest Close, Kew, VIC, 3101, Australia

4卧5卫4车位的公寓

价格:欢迎出价

18 Alexander Road, Warrandyte, Victoria, Australia