MENU

About

  • tracyyap.com.au

金牌代理人推荐

Gold medal agent recommendation

  • Tracy Yap

    + 0412 185 032 tracy@tracyyap.com.au
  • Danny Yap

    + 0406 338 088 danny@tracyyap.com.au
  • Frank Li

    + 0401 900 698 li@tracyyap.com.au
  • Daisy Lin

    + 0403 137 511 daisy@tracyyap.com.au
  • Fiona Lee

    + 0413 476 676 iona@tracyyap.com.au
  • Max Pracy

    + 0423 886 760 max@tracyyap.com.au
  • Ken Zhong

    + 0423 886 719 ken@tracyyap.com.au
  • Andrew Oh

    + 0423 886 740 andrew@tracyyap.com.au
  • Mina Lee

    + 0478 786 221 mina@tracyyap.com.au
  • Lawrence Liang

    + 0431 129 122 lawrence@tracyyap.com.au
  • Carrie Chan

    + 0435 950 824 carrie@tyap.com.au
  • May Ma

    + 0423 863 858 may@tracyyap.com.au
  • David Wang

    + 0422 270 093 davidw@tracyyap.com.au
  • Jack Bi

    + 0425 232 728 jack@tyap.com.au
  • Jean Lee

    + 0423 886 762 jean@tyap.com.au
  • Vincent Wang

    + 0421 987 917 vincent@tracyyap.com.au
  • Sheree

    + 0421 634 611
  • Cindy

    + 0432 834 644

Agency listings

  • 2卧2浴1车位的公寓

    价格:欢迎出价

    拍卖日期:28/07/2018 12:15

    203E/1-3 Eton Road, Lindfield

  • 2卧1浴1车位的公寓

    价格:欢迎出价

    拍卖日期:14/07/2018 13:15

    6/108 Crimea Road, 马斯菲尔德 新南威尔士州澳大利亚

  • 3卧1浴1车位的别墅

    价格:欢迎出价

    34 Yangalla Street, 马斯菲尔德 新南威尔士州澳大利亚

  • 2卧1浴2车位的公寓

    价格:欢迎出价

    拍卖日期:14/07/2018 12:15

    1/30 Busaco Road, 马斯菲尔德 新南威尔士州澳大利亚

5卧3浴2车位的别墅

价格:欢迎出价

拍卖日期:

615 Blaxland Road, 伊斯特伍德 新南威尔士州澳大利亚