MENU

About

  • 03 8862 8001
  • 553 Glenferrie Road Hawthorn, Vic 3122
  • http://kayburton.com.au/

金牌代理人推荐

Gold medal agent recommendation

  • Sam Wilkinson

    + 0400 169 148 swilkinson@kayburton.com.au
  • Judy Balloch

    + 0408 753 877 jballoch@kayburton.com.au
  • Daniel Bradd

    + 0411 347 511 dbradd@kayburton.com.au
  • Scott Patterson

    + 0417 581 074 spatterson@kayburton.com.au
  • Michael Gibson

    + 0418 530 392 mgibson@kayburton.com.au
  • Tom Staughton

    + 0411 554 850
  • NATHAN VERWOERT

    + 0413 599 111 nverwoert@kayburton.com.au
  • Ian Jackson

    + 0419 593 663 ijackson@kayburton.com.au
  • Isabella Lu

    + 0420 702 310 ilu@kayburton.com.au
  • Sally Morrison

    + 0439 031 145 smorrison@kayburton.com.au
  • Sophie Su 雪菲

    + 0425 270 125 ssu@kayburton.com.au

Agency listings

  • 5卧5浴2车位的别墅

    价格:欢迎出价

    拍卖日期:16/06/2018 13:00

    23 Wills Street, Balwyn 維多利亞省澳洲

  • 9卧5浴6车位的别墅

    价格:欢迎出价

    拍卖日期:19/05/2018 13:30

    18 Wellington St, Kew 維多利亞省澳洲

  • 4卧4浴4车位的别墅

    价格:欢迎出价

    拍卖日期:19/05/2018 11:00

    7 Knutsford Street, Balwyn 維多利亞省澳洲

  • 5卧5浴3车位1书房的别墅

    价格:欢迎出价

    投标日期:20/03/2018 17:00

    49 Wentworth Ave, Canterbury, Victoria, Australia

5卧5卫3车位1书房1泳池的别墅

价格:欢迎出价

10-12a Yuille Street, Brighton, Victoria, Australia