MENU

About

  • 03 9859 9561
  • 61 Doncaster Road Balwyn North VIC 3104
  • http://fletchers.net.au/balwyn-north

金牌代理人推荐

Gold medal agent recommendation

  • Jason Salan

    + 0417 664 431 jason.salan@fletchers.net.au
  • Daiman Kane

    + 0417 014 413 daiman.kane@fletchers.net.au
  • Nick Fletcher

    + 0403 387 580 nick.fletcher@fletchers.net.au
  • Bei Cheng

    + 0403 948 777 bei.cheng@fletchers.net.au
  • Mike Dehnert

    + 0404 887 375 michael.dehnert@fletchers.net.au
  • Sophia Huang

    + 0430 711 140 sophia.huang@fletchers.net.au
  • Erin Loudon

    + 0439 551 068 erin.loudon@fletchers.net.au
  • Jack Peng

    + 0404 934 497 jack.peng@fletchers.net.au
  • Guy Coles

    + 0412 827 961 guy.coles@fletchers.net.au
  • Jack Lim

    + 0413 608 888 jack.lim@fletchers.net.au
  • Jeremy Desmier

    + 0409 601 613
  • Cherie Sun

    + 0450 856 663

Agency listings

  • 3卧2浴2车位的别墅

    价格:$880,000-950,000

    拍卖日期:07/12/2019 11:00

    23 Botanic Walk, Mont Albert North VIC, Australia

  • 4卧2浴1车位的别墅

    价格:$1,700,000-1,800,000

    拍卖日期:

    72 Mountain View Road, Balwyn North VIC, Australia

  • 4卧3浴2车位的别墅

    价格:$2,800,000-2,950,000

    拍卖日期:16/11/2019 13:00

    3 Delfi Court, Balwyn 維多利亞省澳洲

  • 4卧2浴2车位的别墅

    价格:$2,000,000-2,200,000

    拍卖日期:26/10/2019 15:00

    22 Jacka Street, Balwyn North 維多利亞省澳洲

5卧3浴2车位的联排别墅

价格:欢迎出价

1/89 Yarrbat Avenue, Balwyn 維多利亞省澳洲