MENU

About

  • 03 9842 8888
  • 250 Blackburn Road Doncaster East, Vic 3109
  • http://www.barryplant.com.au/eastdoncaster/

金牌代理人推荐

Gold medal agent recommendation

  • Jason Stepanow

    + 0405 159 650 jason.stepanow@barryplant.com.au
  • Ayleisha Plant

    + 0417 333 600 ayleisha.plant@barryplant.com.au
  • Sam Kocuk

    + 0419 311 222 sam.kocuk@barryplant.com.au
  • Adele Kocuk

    + 0412 255 919 adele.kocuk@barryplant.com.au
  • Chris Manolopoulos

    + 0439 478 825 chris.manolopoulos@barryplant.com.au
  • Jack Li

    + 0430 133 425 jack.li@barryplant.com.au
  • Mark Di Giulio

    + 0407 863 179
  • Robert Di Giulio

    + 0428 273 739
  • Lisa Yeung

    + 0422 677 033
  • George Pangalos

    + 0430 060 123 gpangalos@barryplant.com.au
  • Raymond Rui

    + 0431 544 575 rrui@barryplant.com.au
  • Adam Spozio

    + 0400 316 214
  • Spiro Drossos

    + 0425 709 479
  • Theo Politis

    + 0415 030 088
  • Michael Steenhuis

    + 0400 499 601
  • Mitchell Etherington

    + 0423 932 899 metherington@barryplant.com.au
  • Jim Kapsalis

    + 0488 837 653 jkapsalis@barryplant.com.au
  • Tony Tuccitto

    + 0407 144 390 ttuccitto@barryplant.com.au
  • Juliette Zhou

    + 0456 999 669
  • Jonathan Kasapidis

    + 0408 488 022
  • Stuart Rooke

    + 0402747939
  • Oliver Hu

    + 0450 097 376
  • David Napoleone

    + 0425 740 922
  • Jordan Adams

    + 0423 859 550
  • Edison Kong

    + 0435 841 615
  • Jay Carroll

    + 0433 266 162
  • Raha Hossain

    + 0449 054 007
  • Ericka Wong

    + 0411 472 849
  • Dean Newitt

    + 0430 572 298
  • Scott George

    + 0410 753 549
  • Ryan Faridi

    + 0425 440 505

Agency listings

  • 3卧1浴1车位的别墅

    价格:$690,000-730,000

    拍卖日期:22/05/2021 10:00

    5 Sandon Circuit, Forest Hill, Vic 3131

  • 4卧3浴4车位的别墅

    价格:$3,250,000-3,550,000

    投标日期:22/04/2021 18:00

    6 Mullum Drive, Donvale, Vic 3111

  • 5卧2浴2车位的别墅

    价格:$18,000,001,900,000

    拍卖日期:19/12/2020 15:00

    5 WOODLANDS EDGE, TEMPLESTOWE

  • 4卧3浴2车位的别墅

    价格:$1,680,000-1,780,000

    18A WILSONS ROAD, DONCASTER

4卧3浴3车位的别墅

价格:$2,300,000-2,500,000

12 Oliver Road, Templestowe