MENU

About

  • oakleigh@harcourts.com.au
  • 95705888
  • 1037 CENTRE RD, Oakleigh South, Vic 3167
  • http://oakleigh.harcourts.com.au/

金牌代理人推荐

Gold medal agent recommendation

  • Levi Xu

    + 0449 970 066 levi.xu@harcourts.com.au
  • Sunny Song

    + 0416 832 889 sunny.song@harcourts.com.au
  • Reuben Chung

    + 0433 858 278 reuben.chung@harcourts.com.au
  • Brian Wang

    + 0449 951 151 brian.wang@harcourts.com.au
  • Vincent Weng

    + 0401 949 882 vincent.weng@harcourts.com.au
  • Elsa Zhang

    + 0422 042 709 elsa.zhang@harcourts.com.au
  • Bob Zeng

    + 0433 140 288
  • Kevin Fan

    + 0403 402 280
  • Rick Cheah

    + 0434 085 265
  • Tony Liu

    + 0433 351 817

Agency listings

  • 3卧1浴1车位的别墅

    价格:$950,000-1,045,000

    拍卖日期:28/07/2018 10:00

    19 Ludwell Cres Bentleigh East

  • 7卧3浴1车位的别墅

    价格:欢迎出价

    11 & 13 Lexton Road Box Hill North

  • 3卧2浴2车位的别墅

    价格:欢迎出价

    拍卖日期:26/05/2018 13:00

    54 Monash Drive, Mulgrave 維多利亞省澳洲

  • 3卧2浴2车位的别墅

    价格:欢迎出价

    拍卖日期:07/04/2018 13:00

    2 Tottenham Grove, Mulgrave, Victoria, Australia

3卧1浴1车位的别墅

价格:欢迎出价

拍卖日期:02/12/2017 13:00

56 Rosella Street, Doncaster East, Victoria, Australia