MENU

About

  • oakleigh@harcourts.com.au
  • 95705888
  • 1037 CENTRE RD, Oakleigh South, Vic 3167
  • http://oakleigh.harcourts.com.au/

金牌代理人推荐

Gold medal agent recommendation

  • Levi Xu

    + 0449 970 066 levi.xu@harcourts.com.au
  • Sunny Song

    + 0416 832 889 sunny.song@harcourts.com.au
  • Reuben Chung

    + 0433 858 278 reuben.chung@harcourts.com.au
  • Brian Wang

    + 0449 951 151 brian.wang@harcourts.com.au
  • Vincent Weng

    + 0401 949 882 vincent.weng@harcourts.com.au
  • Elsa Zhang

    + 0422 042 709 elsa.zhang@harcourts.com.au
  • Bob Zeng

    + 0433 140 288
  • Kevin Fan

    + 0403 402 280
  • Rick Cheah

    + 0434 085 265
  • Tony Liu

    + 0433 351 817
  • Craig Lawson

    + 0418 372 829
  • Leo Lu

    + 0430 334 421

Agency listings

  • 4卧2浴2车位的别墅

    价格:欢迎出价

    拍卖日期:17/11/2018 15:00

    8 Windy Hill Drive, Mulgrave 維多利亞省澳洲

  • 3卧2浴1车位的别墅

    价格:欢迎出价

    拍卖日期:10/11/2018 11:00

    15 Newport Drive, Mulgrave 維多利亞省澳洲

  • 4卧2浴2车位的别墅

    价格:欢迎出价

    33 Heatherlea Drive, Wheelers Hill 維多利亞省澳洲

  • 3卧2浴2车位的联排别墅

    价格:欢迎出价

    拍卖日期:22/09/2018 11:15

    1/22 Baldwin Road, Blackburn 維多利亞省澳洲

3卧1浴2车位的别墅

价格:$660,000-710,000

拍卖日期:01/09/2018 12:00

4 Ruth Court, Springvale South 維多利亞省澳洲