MENU

About Harcourts - Judd White

  • www.juddwhite.harcourts.com.au

金牌代理人推荐

Gold medal agent recommendation

  • Anna Du

    + 0439 417 961 anna.du@harcourts.com.au
  • Shaun Tian

    + 0411 809 803
  • Dexter Prack

    + +61 419 331 511 dexter.prack@harcourts.com.au
  • Joan Eu

    + +61 419 861 168 joan.eu@harcourts.com.au
  • Tamara Mitchell

    + +61 400 553 781 tamara.mitchell@harcourts.com.au
  • Leo Liang

    + +61 466 021 066 leo.liang@harcourts.com.au
  • Ken Chen

    + +61 426 393 898 ken.chen@harcourts.com.au
  • Anita Meng

    + +61 410 000 898 anita.meng@harcourts.com.au
  • Vasil Metelovski

    + +61 418 584 754 vasil.metelovski@harcourts.com.au
  • Nuria Jewell(努力亞)

    + +61 450 000 898 nuria.jewell@harcourts.com.au
  • Alex D'Arcy

    + 0432 018 826 alex.darcy@harcourts.com.au
  • Andrew Dimashki

    + 0401 457 755 andrew.dimashki@harcourts.com.au
  • Cherise Wong

    + 0430 280 891 cherise.wong@harcourts.com.au
  • Ros Clowes

    + 0409 003 267 ros.clowes@harcourts.com.au
  • Sin Chan

    + 0400 133 956 sin.chan@harcourts.com.au
  • Michael Grinholz

    + 0418 323 389 michael.grinholz@harcourts.com.au
  • Kel Northwood

    + 0412 028 722 kel.northwood@harcourts.com.au
  • Frank Lin

    + 0404 888 181 frank.lin@harcourts.com.au
  • Gary Burnett

    + 0413 637 389 gary.burnett@harcourts.com.au
  • Bruce Liu

    + 0424 576 188 bruce.liu@harcourts.com.au
  • Travis Brown

    + 0433 131 604 travis.brown@harcourts.com.au
  • Leo Zhang

    + 0433 081 988 leo.zhang@harcourts.com.au
  • Kim Shotham

    + 0409 815 776 kim.shotham@harcourts.com.au
  • Nick Li

    + 0421 040 919
  • Jourdain Creigh

    + 0430 012 267
  • Kosta Soupionas

    + 0456 806 324
  • Susana Motu

    + 0450 968 170
  • Jenny Gao

    + 0467 092 216

Agency listings

  • 4卧2浴2车位的别墅

    价格:欢迎出价

    拍卖日期:05/10/2018 12:00

    57 Avendon Boulevard, Glen Waverley 維多利亞省澳洲

  • 4卧2浴2车位的别墅

    价格:欢迎出价

    拍卖日期:05/10/2018 10:30

    115 Capital Avenue, Glen Waverley 維多利亞省澳洲

  • 4卧2浴2车位的别墅

    价格:欢迎出价

    拍卖日期:27/10/2018 12:30

    56 Chivalry Avenue, Glen Waverley 維多利亞省澳洲

  • 3卧1浴4车位的别墅

    价格:欢迎出价

    拍卖日期:27/10/2018 14:30

    877 High Street Road, Glen Waverley 維多利亞省澳洲

4卧2浴2车位的别墅

价格:欢迎出价

拍卖日期:27/10/2018 12:30

6 Penington Street, Glen Waverley 維多利亞省澳洲