MENU

About

  • 03 9830 8888
  • 314 Stephensons Road Mount Waverley
  • http://mountwaverley.harcourts.com.au/

金牌代理人推荐

Gold medal agent recommendation

  • Mario Munafo

    + 0412 305 445 mario.munafo@barryplant.com.au
  • Kim Shotham

    + 0409 815 776 kim.shotham@barryplant.com.au
  • George Koutsopoulos

    + 0468 942 014 egorge.koutsopoulos@barryplant.com.au
  • Hayley Robinson

    + 0414 378 687 hayley.robinson@barryplant.com.au
  • Be Tran

    + 0434 678 818 be.tran@harcourts.com.au
  • Melvin Ta

    + 0432 821 978 melvin.ta@harcourts.com.au
  • Martin Giles

    + 0412 294 868 martin.giles@harcourts.com.au
  • Sue Kelly-Brown

    + 0418 347 888 sue.kelly-brown@harcourts.com.au
  • Edwin Shang

    + 0406 871 903 edwin.shang@harcourts.com.au
  • Stan Parker

    + 0412 538 427
  • Nancy Fang

    + 0423 241 379
  • Sharline Tsung

    + 0416 086 818 sharline.tsung@harcourts.com.au
  • Roy Wang

    + 0437 828 399 roy.wang@harcourts.com.au
  • Brittany Brown

    + 0413 804 641

Agency listings

  • 1卧1卫1浴1车位的联排别墅

    价格:欢迎出价

    拍卖日期:04/08/2018 13:00

    6/27a Laburnum Street, Blackburn 維多利亞省澳洲

  • 2卧1卫1浴1车位的联排别墅

    价格:欢迎出价

    拍卖日期:21/07/2018 14:00

    1/211 Huntingdale Road, Ashwood 維多利亞省澳洲

  • 4卧1卫1浴1车位1书房的别墅

    价格:欢迎出价

    拍卖日期:21/07/2018 11:00

    6 Fairhills Parade, Glen Waverley 維多利亞省澳洲

  • 2卧1卫1浴1车位的别墅

    价格:欢迎出价

    拍卖日期:14/07/2018 13:00

    453 Warrigal Road, Ashwood 維多利亞省澳洲

3卧1浴3车位的别墅

价格:欢迎出价

拍卖日期:07/07/2018 11:00

29 Kooringa Crescent, Wheelers Hill 維多利亞省澳洲