MENU

About Ray White - BALWYN

  • balwyn.vic@raywhite.com
  • 8538 0588
  • 367 Whitehorse Road Balwyn, Vic 3103
  • http://raywhitebalwyn.com.au/

金牌代理人推荐

Gold medal agent recommendation

  • Helen Yan

    + 0404078588 helen.yan@raywhite.com
  • Jack Lim林杰

    + 0413 608 888 jack.lim@raywhite.com
  • Fraser Wu吴喆

    + 0433 596 621 fraser.wu@raywhite.com
  • Tony Chen 陳爽

    + 0430 206 966 tony_chen@raywhite.com
  • Ben Lin

    + 0435 022 277
  • Chris Liu刘洋

    + 0433221730 chris.liu@raywhite.com
  • Sharon Cheung张珊丹

    + 0403 066 399 sharon.cheung@raywhite.com
  • Tim Zhang

    + 0433 031 299 tim.zhang@raywhite.com
  • Sophia Huang黄蓓芬

    + 0430 711 140 sophia.huang@raywhite.com
  • George Liu

    + 0430 158 822 george.liu@raywhite.com
  • Peter Wang

    + 0434 052 071 peter.wang@raywhite.com
  • Jason Zou

    + 0468 998 880 jason.zou@raywhite.com
  • Jeffrey Lee

    + 0416 736 688
  • Jason Chang

    + 0488 566 667
  • Bob Liu

    + 0449 924 529
  • Wincy Hu

    + 0458 276 786

Agency listings

  • 5卧4浴3车位的别墅

    价格:欢迎出价

    68 Greythorn Road, Balwyn North 維多利亞省澳洲

  • 5卧4浴2车位的别墅

    价格:欢迎出价

    23 Bevan Street, Balwyn 維多利亞省澳洲

  • 6卧5浴3车位的别墅

    价格:欢迎出价

    10 Fortuna Avenue, Balwyn North 維多利亞省澳洲

  • 5卧4浴2车位的别墅

    价格:欢迎出价

    49 Buchanan Avenue, Balwyn North 維多利亞省澳洲

5卧4浴2车位的别墅

价格:欢迎出价

23 Bevan Street, Balwyn 維多利亞省澳洲