MENU

About

  • 03 9894 1000
  • 100 South Parade Blackburn, Vic 3130
  • http://www.woodards.com.au/blackburn

金牌代理人推荐

Gold medal agent recommendation

  • Rachel Waters

    + 0413 465 746 rwaters@woodards.com.au
  • Julian Badenach

    + 0414 609 665 jbadenach@woodards.com.au
  • Cameron Way

    + 0418 352 380 cway@woodards.com.au
  • Rhonda Duval

    + 0412 866 141 rduval@woodards.com.au
  • Ante Xu

    + 0433 055 864 axu@woodards.com.au
  • Melissa Shi

    + 0450 469 985 mshi@woodards.com.au
  • Mark Johnstone

    + 0417 377 916 mjohnstone@woodards.com.au
  • Russell Wheeler

    + 0499 774 983 rwheeler@woodards.com.au
  • Luke Banitsiotis

    + 0402 261 116 lbanitsiotis@woodards.com.au
  • Jessica Hellmann

    + 0411 034 939 jhellmann@woodards.com.au
  • Christine Bafas

    + 0427 835 610
  • Demi Liu

    + 0434 192 556 dliu@woodards.com.au
  • Sam Ejtemai

    + 0449 946 226
  • JC Quan

    + 0404 616 929
  • Mario Lionetti

    + 0418 319 359
  • Andrew Guarino

    + 0425 807 800
  • James Zhang

    + 0433 508 847 jzhang@woodards.com.au
  • Max Mercier

    + 0412 822 512 mmercier@woodards.com.au
  • Charlotte Clement

    + 0425 117 637 cclement@woodards.com.au
  • Tracey Pattison

    + 0432 336 078

Agency listings

  • 4卧3浴2车位的别墅

    价格:欢迎出价

    拍卖日期:28/04/2018 13:00

    8 Charlnet Drive, Vermont South 維多利亞省澳洲

  • 3卧1浴1车位的别墅

    价格:欢迎出价

    拍卖日期:28/04/2018 12:00

    62 Morrie Crescent, Blackburn North 維多利亞省澳洲

  • 2卧1浴1车位的联排别墅

    价格:欢迎出价

    拍卖日期:28/04/2018 14:00

    3/28 Main Street, Blackburn 維多利亞省澳洲

  • 5卧5浴3车位的别墅

    价格:欢迎出价

    拍卖日期:07/04/2018 14:00

    10 Norweena Street, Doncaster 維多利亞省澳洲

4卧2浴2车位的别墅

价格:欢迎出价

拍卖日期:24/03/2018 15:00

3/39 Dorking Road, Box Hill, Victoria, Australia