MENU

About

  • 03 9830 7000
  • 544 Whitehorse Rd, Surrey Hills VIC 3127
  • http://www.hockingstuart.com.au/office/balwyn/

金牌代理人推荐

Gold medal agent recommendation

  • Maurice DiMarzio

    + 0419 182 276 mdimarzio@hockingstuart.com.au
  • Claire Wenn

    + 0409 857 506 cwenn@hockingstuart.com.au
  • Toby Parker

    + 0413 581 104 tparker@hockingstuart.com.au
  • Chris Johnson

    + 0433 466 463 cjohnson@hockingstuart.com.au
  • Mark Purdey

    + 0428 946 683 mpurdey@hockingstuart.com.au
  • Troy Rendle

    + 0438 305 520 trendle@hockingstuart.com.au
  • Laurence Murphy

    + 0421 829 028 lmurphy@hockingstuart.com.au
  • Joe Falzon

    + 0406 114 811 jfalzon@hockingstuart.com.au
  • Adrian Stefanetti

    + 0488 555 647 astefanetti@hockingstuart.com.au
  • Tim Mursell

    + 0419 800 709 tmursell@hockingstuart.com.au
  • Brad Ellis

    + 0418 394 062 bellis@hockingstuart.com.au
  • Jonathan Huntsman

    + 0437 350 885 jhuntsman@hockingstuart.com.au
  • Sharon Louise Smith

    + 0419 386 135 ssmith@hockingstuart.com.au
  • Vincent Yap

    + 0481 316 013 vyap@hockingstuart.com.au
  • Joshua Brinkhuizen

    + 0426 826 994
  • Sienna Cunico

    + 0434 045 074
  • Katherine Kavadis

    + 0416 436 666
  • Mark Li

    + 0423 780 916
  • Susan Bishop

    + 0418 599 354
  • Josie Cheng

    + 0421 799 863
  • George Yu

    + 0423 538 703 gyu@hockingstuart.com.au
  • Kellie Liu

    + 0433 148 705 kliu@hockingstuart.com.au
  • Nick Gatacre

    + 0428 860 425

Agency listings

  • 4卧2浴3车位的别墅

    价格:欢迎出价

    拍卖日期:15/09/2018 12:00

    53 Canterbury Road, Canterbury 維多利亞省澳洲

  • 3卧2浴2车位的联排别墅

    价格:欢迎出价

    拍卖日期:08/09/2018 11:00

    1/322 Balwyn Road, Balwyn North 維多利亞省澳洲

  • 3卧2浴2车位的别墅

    价格:$3,100,000-3,400,000

    拍卖日期:15/09/2018 13:00

    122 Winmalee Road, Balwyn 維多利亞省澳洲

  • 4卧3浴2车位的别墅

    价格:$1,000,000-1,100,000

    拍卖日期:30/06/2018 11:00

    26 Fulton Crescent, Burwood 維多利亞省澳洲

4卧2浴2车位的别墅

价格:$2,200,000-2,300,000

拍卖日期:16/06/2018 11:00

5 Locksley Avenue, Kew 維多利亞省澳洲