MENU

About

  • 03 9431 1222
  • 1022 Main Rd Eltham, Vic 3095
  • http://www.barryplant.com.au/eltham/

金牌代理人推荐

Gold medal agent recommendation

  • Tom Kurtschenko

    + 0417 502 944 tom.kurtschenko@barryplant.com.au
  • Scott Nugent

    + 0438 054 993 scott.nugent@barryplant.com.au
  • Daniel Brittain

    + 0433 066 217 dbrittain@barryplant.com.au
  • Jo Bolton

    + 0433 858 996 jbolton@barryplant.com.au
  • Jamin Silluzio

    + 0411 655 391 jsilluzio@barryplant.com.au
  • Brett Greig

    + 0431 798 237 bgreig@barryplant.com.au
  • Rachel Goodwin

    + 0434 400 979 rgoodwin@barryplant.com
  • Aaron Yeats

    + 0400 067 024
  • Jeremiah Antypas

    + 0400 793 457
  • Romeo Rigoni

    + 0412 126 646
  • Katherine Psaila

    + 0467 857 621
  • Annie Koiker

    + 0400 964 013
  • Justin Booth

    + 0417 034 369
  • Stefan Bontempelli

    + 0413 014 844
  • Pina Kara

    + 0415 911 437
  • Stuart McLeod

    + 0468 742 868

Agency listings

  • 4卧2卫2浴2车位1书房的别墅

    价格:欢迎出价

    投标日期:18/08/2017 20:00

    13 Allambie Drive, Eltham, Victoria, Australia

  • 5卧3卫3浴4车位的别墅

    价格:$1,100,000-1,200,000

    拍卖日期:19/08/2017 11:00

    142-144 Brougham Street, Eltham, Victoria, Australia

  • 4卧2卫2浴3车位的别墅

    价格:欢迎出价

    拍卖日期:19/08/2017 11:00

    14 Kirwana Grove, Montmorency, Victoria, Australia

  • 4卧3卫2浴3车位的别墅

    价格:欢迎出价

    投标日期:30/05/2017 17:00

    13 Alban Street, Montmorency, Victoria, Australia

4卧3卫3浴2车位1书房的别墅

价格:$870,000-950,000

拍卖日期:29/04/2017 12:00

42 Kingfisher Drive, Diamond Creek, Victoria, Australia