MENU

About

  • 03 9807 2333
  • 284 Stephensons Road, Mount Waverley
  • http://www.barryplant.com.au/mountwaverley/

金牌代理人推荐

Gold medal agent recommendation

  • Vince De Sensi

    + 0407 564 485
  • Adrian Santini

    + 0401 199 661
  • Karen Chiverton

    + 0409 144 996
  • Kathleen Kuang

    + 0439 552 788
  • George Koutsopoulos

    + 0468 942 014
  • Brett Arnold

    + 0424 236 663
  • Mitch Palmer

    + 0402 467 899 mpalmer@barryplant.com.au
  • Dean Sirianni

    + 0400 446 186 dsirianni@barryplant.com.au
  • Hayley Robinson

    + 0414 378 687 hrobinson@barryplant.com.au
  • Mario Munafo

    + 0412 305 445 mmunafo@barryplant.com.au
  • Frankie Jayne

    + 0439 328 457
  • Robert Namour

    + 0413 758 525
  • Jasmin Tchilinguirian

    + 0414 724 120
  • Rachel Liu

    + 0433 927 639
  • Sophia Tangey

    + 0421 715 634 stangey@barryplant.com.au
  • Carolyn Barton

    + 0423 200 674
  • Sonia Tchilinguirian

    + 0412 522 786
  • Kim Shotham

    + 0409 815 776
  • James Zhang

    + 0421 111 732
  • Sam Rossello

    + 0411 759 059 srossello@barryplant.com.au
  • Sam Sun

    + 0401 345 778 ssun@barryplant.com.au
  • Nick Makris

    + 0419 873 458 nmakris@barryplant.com.au
  • Vince Hirdaramani

    + 0423 368 597 vhirdaramani@barryplant.com.au
  • Glenn Bryant

    + 0410 515 130 gbryant@barryplant.com.au
  • Sam Emile

    + 0414 414 845 semile@barryplant.com.au
  • Kylie Sirianni

    + 0402 019 540 ksirianni@barryplant.com.au
  • Freeman Li

    + 0421 780 286
  • Tony Ievoli

    + 0422 869 795
  • Ben Su

    + 0468 889 968
  • kevin zhang

    + 0430576366
  • Zijing Fu

    + 0451550720
  • Samantha Chesson

    + 0422755198
  • Zuzka Duskova

    + 0413 580 666
  • Sarah Carr

    + 0481 709 972
  • John Zhang

    + 0450 166 878
  • Siddharth Gajjar

    + 0405 557 202
  • Nancy Ding

    + 0403 941 198
  • Rowena Kee

    + 0452 076 168
  • Alan Zhang

    + 0425 603 118
  • Jim Xia

    + 0432 003 080
  • Andrew Mcliesh

    + 0406 020 200
  • Chuck Yuan

    + 0415681711
  • Roy Zhou

    + 0426 180 325
  • Paul Morris

    + 0449 767 101
  • Hesan Mazaheri

    + 0400 786 763

Agency listings

  • 4卧3卫2浴2车位的别墅

    价格:$1,100,000-1,210,000

    拍卖日期:17/11/2018 12:00

    7 Kingston Street, Mount Waverley 維多利亞省澳洲

  • 4卧3卫2浴2车位的别墅

    价格:欢迎出价

    5 Falcon Crest, Wheelers Hill 維多利亞省澳洲

  • 4卧6卫5浴4车位1书房的别墅

    价格:欢迎出价

    投标日期:20/11/2018 18:00

    69 Lum Road, Wheelers Hill 維多利亞省澳洲

  • 2卧1卫1浴1车位的公寓

    价格:欢迎出价

    209/1 Frank Street, Glen Waverley 維多利亞省澳洲

3卧2浴1车位的别墅

价格:欢迎出价

拍卖日期:10/11/2018 12:00

55 Kanooka Grove, Clayton 維多利亞省澳洲