MENU

About

  • 03 9842 8888
  • 250 Blackburn Road Doncaster East, Vic 3109
  • http://www.barryplant.com.au/eastdoncaster/

金牌代理人推荐

Gold medal agent recommendation

  • Jason Stepanow

    + 0405 159 650 jason.stepanow@barryplant.com.au
  • Ayleisha Plant

    + 0417 333 600 ayleisha.plant@barryplant.com.au
  • Sam Kocuk

    + 0419 311 222 sam.kocuk@barryplant.com.au
  • Adele Kocuk

    + 0412 255 919 adele.kocuk@barryplant.com.au
  • Chris Manolopoulos

    + 0439 478 825 chris.manolopoulos@barryplant.com.au
  • Jack Li

    + 0430 133 425 jack.li@barryplant.com.au
  • Mark Di Giulio

    + 0407 863 179
  • Robert Di Giulio

    + 0428 273 739
  • Lisa Yeung

    + 0422 677 033
  • George Pangalos

    + 0430 060 123 gpangalos@barryplant.com.au
  • Raymond Rui

    + 0431 544 575 rrui@barryplant.com.au
  • Adam Spozio

    + 0400 316 214
  • Spiro Drossos

    + 0425 709 479
  • Theo Politis

    + 0415 030 088
  • Michael Steenhuis

    + 0400 499 601
  • Mitchell Etherington

    + 0423 932 899 metherington@barryplant.com.au
  • Jim Kapsalis

    + 0488 837 653 jkapsalis@barryplant.com.au
  • Tony Tuccitto

    + 0407 144 390 ttuccitto@barryplant.com.au
  • Ericka Wong

    + 0411 472 849
  • Juliette Zhou

    + 0456 999 669
  • Jonathan Kasapidis

    + 0408 488 022
  • Oliver Hu

    + 0450 097 376
  • David Napoleone

    + 0425 740 922
  • Jordan Adams

    + 0423 859 550
  • Edison Kong

    + 0435 841 615
  • Morena Vallese

    + 0497 682 185
  • Jay Carroll

    + 0433 266 162

Agency listings

  • 5卧3卫2浴2车位的别墅

    价格:欢迎出价

    47 Timber Ridge, Doncaster 維多利亞省澳洲

  • 5卧4卫3浴4车位1书房的别墅

    价格:欢迎出价

    拍卖日期:21/07/2018 15:00

    12 Avon Street, Bulleen 維多利亞省澳洲

  • 6卧4浴2车位1书房的别墅

    价格:欢迎出价

    投标日期:26/06/2018 18:00

    57 Deep Creek Drive, Doncaster East 維多利亞省澳洲

  • 8卧4卫4浴4车位的联排别墅

    价格:$3,500,000-3,850,000

    拍卖日期:19/05/2018 11:00

    11-13 Roseville Avenue, Doncaster 維多利亞省澳洲

3卧2卫2浴1车位的联排别墅

价格:欢迎出价

拍卖日期:26/05/2018 11:00

115-119 Manningham Road, Bulleen 維多利亞省澳洲