MENU

About

  • 8280 8280
  • World Square, Suite 31 Level 2, 650 George Street, Sydney NSW 2000, Australia
  • www.blackdiamondz.com.au

金牌代理人推荐

Gold medal agent recommendation

  • Cae Thomas

    + 0457 474 229 cae@blackdiamondz.com.au
  • Stuart Christie

    + 0490 110 124 stuart@blackdiamondz.com.au
  • Monika Tu 涂燕翎

    + 0409 898 888
  • Dino Lee

    + 0413 282 828
  • Alice Chen

    + 0414 845 606
  • Stuart Christie 柯云龙

    + 0490 110 124
  • Tim Le

    + 0488 946 027
  • Scott Thornton

    + 0401 161 696
  • Richard Simeon

    + 0411 499 906
  • Noemi Guttmann

    + 0413 771 334 noemi@blackdiamondz.com.au
  • Barbora Marcinkova

    + 0423 406 273
  • Krystle Piggott

    + 0449 727 782
  • Jonathan Wang 王彦博

    + 0403 910 338
  • Sonia Lim

    + 0423 326 359
  • Courtney Wong 黄觉理

    + 0409 928 888
  • Sonia Lim

    + 0423 326 359 sonia@blackdiamondz.com.au
  • Monika Tu

    + 0409 898 888 monika@blackdiamondz.com.au
  • Tim Le

    + 0488 946 027
  • Jonathan Wang 王彦博

    + 0403 910 338
  • Greg Howard

    + 0409 621 018
  • Michelle Yao 姚欣颖

    + 0430 982 406 michelle@blackdiamondz.com.au
  • Maggie Wu Jeffers 吴潇熠

    + 0435 938 995 maggie@blackdiamondz.com.au

Agency listings

  • 6卧3卫3浴4车位的别墅

    价格:欢迎出价

    拍卖日期:

    33 Greenoaks Avenue, Darling Point, New South Wales, Australia

  • 6卧3卫3浴4车位的别墅

    价格:欢迎出价

    拍卖日期:

    33 Greenoaks Avenue, Darling Point, New South Wales, Australia

  • 4卧2卫2浴2车位的别墅

    价格:欢迎出价

    拍卖日期:

    26 Lancaster Avenue, St. Ives, New South Wales, Australia

  • 6卧4卫4浴4车位的别墅

    价格:欢迎出价

    58-60 Athena Avenue, Saint Ives, New South Wales, Australia

4卧3卫3浴4车位的别墅

价格:欢迎出价

拍卖日期:

76-78 Kangaroo Point Road, Kangaroo Point, New South Wales, Australia

Design By - Legend Webdesign