MENU

About

  • 8280 8280
  • World Square, Suite 31 Level 2, 650 George Street, Sydney NSW 2000, Australia
  • www.blackdiamondz.com.au

金牌代理人推荐

Gold medal agent recommendation

  • Cae Thomas

    + 0457 474 229 cae@blackdiamondz.com.au
  • Stuart Christie

    + 0490 110 124 stuart@blackdiamondz.com.au
  • Monika Tu 涂燕翎

    + 0409 898 888
  • Dino Lee

    + 0413 282 828
  • Alice Chen

    + 0414 845 606
  • Stuart Christie 柯云龙

    + 0490 110 124
  • Tim Le

    + 0488 946 027
  • Scott Thornton

    + 0401 161 696
  • Richard Simeon

    + 0411 499 906
  • Noemi Guttmann

    + 0413 771 334 noemi@blackdiamondz.com.au
  • Barbora Marcinkova

    + 0423 406 273
  • Krystle Piggott

    + 0449 727 782
  • Jonathan Wang 王彦博

    + 0403 910 338
  • Sonia Lim

    + 0423 326 359
  • Courtney Wong 黄觉理

    + 0409 928 888
  • Sonia Lim

    + 0423 326 359 sonia@blackdiamondz.com.au
  • Monika Tu

    + 0409 898 888 monika@blackdiamondz.com.au
  • Tim Le

    + 0488 946 027
  • Jonathan Wang 王彦博

    + 0403 910 338
  • Greg Howard

    + 0409 621 018
  • Michelle Yao 姚欣颖

    + 0430 982 406 michelle@blackdiamondz.com.au
  • Maggie Wu Jeffers 吴潇熠

    + 0435 938 995 maggie@blackdiamondz.com.au
  • Martha Willder

    + 0455 873 729 martha@blackdiamondz.com.au

Agency listings

  • 4卧3浴2车位的别墅

    价格:欢迎出价

    8 Salter Street, Huntleys Cove NSW, Australia

  • 5卧3浴2车位的别墅

    价格:欢迎出价

    拍卖日期:07/04/2018 16:19

    23 Lyndhurst Crescent, 亨特希尔区 新南威尔士州澳大利亚

  • 4卧4浴2车位的别墅

    价格:欢迎出价

    29 Delmar Parade, 格莱兹维尔 新南威尔士州澳大利亚

  • 2卧2浴1车位的公寓

    价格:欢迎出价

    158-166 Day Street, Sydney, New South Wales, Australia

6卧3卫3浴4车位的别墅

价格:欢迎出价

拍卖日期:

33 Greenoaks Avenue, Darling Point, New South Wales, Australia