MENU

About

  • 03 9877 1855
  • 67–69 Railway Road, Blackburn VIC 3130
  • http://www.noeljones.com.au/offices/blackburn/

金牌代理人推荐

Gold medal agent recommendation

  • Robert Simpson

    + 0438 444 977 robert.simpson@noeljones.com.au
  • Rohan Calder

    + 0422 256 948 rohan.calder@noeljones.com.au
  • Paul Leydin

    + 0408 741 237 paul.leydin@noeljones.com.au
  • Terry Anson

    + 0400 983 879 terry.anson@noeljones.com.au
  • Tony Chen

    + 0430 206 966 tony.chen@noeljones.com.au
  • Simon Vander Sluys

    + 0413 263 204 simon.vandersluys@noeljones.com.au
  • Nadine Roberts

    + 0408 960 082 nadine.roberts@noeljones.com.au
  • Troy Sheehan

    + 0417 243 900 troy.sheehan@noeljones.com.au
  • Dylan Hare

    + 0431 630 741 dylan.hare@noeljones.com.au
  • Tynan Carr

    + 0423 466 695 tynan.carr@noeljones.com.au
  • Martin Froese

    + 0411 703 914 martin.froese@noeljones.com.au
  • Bob Steventon

    + 0417 394 832 bob.steventon@noeljones.com.au
  • Jason Starchenko

    + 0448 840 156 jason.starchenko@noeljones.com.au
  • Damian Coad

    + 0477 407 708 damian.coad@noeljones.com.au
  • Fiona Chang-Welst

    + 0403692854 fiona.chang-welst@noeljones.com.au
  • Tim Longmore

    + 0424 256 267
  • David To

    + 0421 386 715
  • Michael Gurry

    + 0420 690 670
  • Steve Dardamanis

    + 0407120465
  • Chantelle Soliman

    + 0407 762 630
  • Gloria W Chu

    + 0413515998
  • Tony Kwan

    + 0422876886 tony.kwan@noeljones.com.au
  • Michael Hill

    + 0422 633 302 michael.hill@noeljones.com.au

Agency listings

  • 2卧1浴1车位的联排别墅

    价格:欢迎出价

    2/4 Minna Street, Blackburn, Victoria, Australia

  • 3卧1浴3车位的别墅

    价格:欢迎出价

    拍卖日期:14/10/2017 13:30

    17 Monash Grove, Blackburn South, Victoria, Australia

  • 3卧1浴3车位的别墅

    价格:欢迎出价

    拍卖日期:23/09/2017 11:00

    16 Hibiscus Road, Blackburn North, Victoria, Australia

  • 5卧2浴2车位的别墅

    价格:欢迎出价

    拍卖日期:19/08/2017 13:00

    7 Holroyd Court, Blackburn South, Victoria, Australia

4卧3浴1车位的别墅

价格:欢迎出价

拍卖日期:05/08/2017 13:00

32a Simon Street, Blackburn North, Victoria, Australia

Design By - Legend Webdesign