MENU

About

  • reception.hawthorn@rtedgar.com.au
  • (03) 8888 2000
  • 1153-1157 Burke Road, Kew VIC 3101
  • https://www.rtedgar.com.au/

金牌代理人推荐

Gold medal agent recommendation

  • Ted Jao

    + 0419 338 068 tjao@rtedgarboroondara.com.au
  • Jin Shang

    + 0412 530 178 jshang@rtedgar.com.au
  • Alex Broque

    + 0406 685 840
  • Paul Walker

    + 0418 323 122
  • Jeff Phillips

    + 0418 244 411 jphillips@rtedgarboroondara.com.au
  • Glen Coutinho

    + 0409 779 399 gcoutinho@rtedgarboroondara.com.au
  • Eva Gyorodi

    + 0411 850 171 egyorodi@rtedgarboroondara.com.au
  • Michael Pastore

    + 0400 119 980
  • Steve Powell

    + 0430 321 131
  • Chris Hunt

    + 0449 601 580 chunt@rtedgarboroondara.com.au
  • Anne Mackie Kinder

    + 0417 034 212
  • Elsa Li

    + 0477 888 099
  • Nick Walker

    + 0417 330 650
  • James Delbridge

    + 0400 586 101
  • Annabelle Feng

    + 0409 384 144
  • Lawrence Zhu

    + 0411 450 158 lzhu@rtedgar.com.au
  • Nikki McCarthy

    + 0410 236 200 nmccarthy@rtedgar.com.au
  • Richard Nowak

    + 0418 383 774
  • Dale Edgcumbe

    + 0412 362 475
  • Justin Bradley

    + 0422 584 464
  • Rachael Fabbro

    + 0412 547 690
  • Simon Derham

    + 0411 479 994
  • Toni El-Helou

    + 0408 512 554
  • Svetlana Hudson

    + 0410 040 677
  • Duncan Fraser-Smith

    + 0468 560 768
  • Samantha Liu

    + 0430 173 474
  • Paul Ibrahim

    + 0432 522 577
  • James Hatzolos

    + 0418 518 694
  • Lei Xu

    + 0419 128 830 lxu@rtedgar.com.au
  • Victor Shen

    + 0425 085 599
  • Vince Naz

    + 0402 828 198
  • Brett Vanderwert

    + 0411 609 363 bvanderwert@rtedgar.com.au

Agency listings

  • 4卧4浴4车位的别墅

    价格:欢迎出价

    1 Fairview Avenue, Wheelers Hill 維多利亞省澳洲

  • 4卧2浴2车位的别墅

    价格:欢迎出价

    拍卖日期:24/03/2018 14:30

    8/132 Yarrbat Avenue, Balwyn, Victoria, Australia

  • 4卧3浴2车位的别墅

    价格:欢迎出价

    拍卖日期:17/02/2018 11:00

    2A Buchanan Avenue, Balwyn North, Victoria, Australia

  • 3卧2浴2车位的别墅

    价格:欢迎出价

    723 Elgar Road, Doncaster, Victoria, Australia

3卧3浴2车位的公寓

价格:欢迎出价

1086 Burke Road, Balwyn North, Victoria, Australia