MENU

About

  • 03 9841 5788
  • Suite 5, 1012 Doncaster Road Doncaster East, Vic 3109
  • http://fletchers.net.au/manningham

金牌代理人推荐

Gold medal agent recommendation

  • Steven Zervas

    + 0423 767 621 steven.zervas@fletchers.net.au
  • Jeremy Desmier

    + 0409 601 613 jeremy.desmier@fletchers.net.au
  • Jeff Teale

    + 0413 682 586 jeff.teale@fletchers.net.au
  • Gail Logan

    + 0411 287 831 gail.logan@fletchers.net.au
  • Brooke Warwick

    + 0403 510 822 brooke.warwick@fletchers.net.au
  • Jason Salan

    + 0417 664 431 jason.salan@fletchers.net.au
  • Traci Stella

    + 0407 533 281 traci.stella@fletchers.net.au
  • Pan Zhang

    + 0410 070 405 pan.zhang@fletchers.net.au
  • Sue-Ann Scott

    + 0439 612 822 sue-ann.scott@fletchers.net.au
  • Todd Lucas

    + 0401 941 210 todd.lucas@fletchers.net.au
  • Jack Lim

    + 0413 608 888 jack.lim@fletchers.net.au
  • David McGowan

    + 0400 997 097 david.mcgowan@fletchers.net.au
  • Daiman Kane

    + 0417 014 413 daiman.kane@fletchers.net.au
  • Rino Presutto

    + 0411 065 398 rino.presutto@fletchers.net.au
  • Guy Coles

    + 0412 827 961 guy.coles@fletchers.net.au
  • Bei Cheng

    + 0403 948 777 bei.cheng@fletchers.net.au
  • Albert Hazelden

    + 0432 422 584 albert.hazelden@fletchers.net.au
  • Tim Heavyside

    + 0403 020 404 tim.heavyside@fletchers.net.au
  • Emma Shang

    + 0431 751 819 emma.shang@fletchers.net.au
  • Rick Volpi

    + 0452 377 622 rick.volpi@fletchers.net.au
  • Mary Maatouk

    + 0403 680 011 mary.maatouk@fletchers.net.au
  • Nick Fletcher

    + 0403 387 580 nick.fletcher@fletchers.net.au
  • Rob Fletcher

    + 0411 222 988 robert.fletcher@fletchers.net.au
  • Jack Peng

    + 0404 934 497 jack.peng@fletchers.net.au
  • Harley Toyle

    + 0488 568 028 harley.toyle@fletchers.net.au
  • Mark Fletcher

    + 0403 387 579 mark.fletcher@fletchers.net.au
  • Nathan Aron

    + 0419 511 439 nathan.aron@fletchers.net.au
  • Spring Chen

    + 0431 622 995 spring.chen@fletchers.net.au
  • Jurgen Kehne

    + 0419 991 233 jurgen.kehne@fletchers.net.au
  • Erin Loudon

    + 0439 551 068 erin.loudon@fletchers.net.au
  • Jo Parker

    + 0438 905 957
  • Rita Kara

    + 0418 888 337
  • Michael Richardson

    + 0418 367 227 michael.richardson@fletchers.net.au
  • Thomas Lo

    + 0411 126 186 thomas.lo@fletchers.net.au
  • Kristy Wang

    + 0405 230 019 kristy.wang@fletchers.net.au
  • Sophia Huang

    + 0430 711 140 sophia.huang@fletchers.net.au
  • Maurie Walters

    + 0438 005 820 maurie.walters@fletchers.net.au
  • Sean Cui

    + 0420 505 858 sean.cui@fletchers.net.au
  • Linda Drysdale

    + 0412 107 056
  • Trevor Buhagiar

    + 0452 592 805
  • Peter Chen

    + 0425 425 825 peter.chen@fletchers.net.au

Agency listings

  • 4卧2浴4车位的别墅

    价格:$1,500,000+

    拍卖日期:07/12/2019 14:00

    4 Tanami Court, Bulleen 維多利亞省澳洲

  • 3卧1浴2车位的别墅

    价格:欢迎出价

    拍卖日期:07/12/2019 12:00

    9 Patricia Street, Box Hill 維多利亞省澳洲

  • 3卧2浴1车位的联排别墅

    价格:$825,000

    4/8 Union Street, Templestowe Lower 維多利亞省澳洲

  • 4卧2浴2车位的别墅

    价格:欢迎出价

    拍卖日期:23/11/2019 12:00

    46 Long Valley Way, Doncaster East 維多利亞省澳洲

3卧2浴2车位的别墅

价格:欢迎出价

拍卖日期:09/11/2019 11:00

24 Oak Street, Surrey Hills 維多利亞省澳洲